Уважаемые родители и обучающиеся!

С понедельника (6 апреля 2020 г. до особого распоряжения) образовательный процесс с школе будет вестись в дистанционном режиме.

Все информация размещена в АС «Сетевой город. Образование».

По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения,

нужно обращаться к классным руководителям

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 6 от 13.03.2020 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19»

Приказ Министерства просвещения РФ от 17.03.2020 № 103 «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Постановление Главного государственного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения COVID-19»

Письмо Министерства просвещения РФ от 19.03.2020 г. № ГД-39/04 «Методические рекомендации по реализации образовательных программ с применением дистанционных технологий»

Указ Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

Рекомендации работникам и работодателям в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

Распоряжение Правительства Челябинской области от 25.03.2020 г. № 149-рп «О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. № 146-рп»

Распоряжение Правительства Челябинской области от 01.04.2020 № 179-рп «О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. № 146-рп»

«ОБУЧЕНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

РОССИЙСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПЛАТФОРМЫ с бесплатной регистрацией и с высоким уровнем качественного образовательного контента;

ОБЗОР ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, позволяющего организовывать и проводить онлайн-трансляции, вебинары, видеокурсы, тесты, опросы;

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по созданию «Наполняемых учебных курсов» в ГИС «Образование»;

Компания «Яндекс» открыла бесплатную онлайн-школу

ВИРТУАЛЬНАЯ ПРОГУЛКА по лучшим музеям мира.

Дата последнего обновления страницы 18.11.2020