Документы

Документы

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательной организацией

Изменения № 7  в Устав МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности

Приложение № 1.2 к лицензии

Приложение № 2.2 к лицензии

Приложение к свидетельству 1.1.

Приложение к свидетельству 2.1.

Приказ о внесении изменений в локальные акты

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации

Положение о филиале МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска" Скачать

Правила о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Скачать

Положение о порядке возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска и учащимися и (или) родителями (законными представителями)  несовершеннолетних учащихся

Скачать
Правила приема в первый класс МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Скачать

Положение о режиме занятий обучающихся Скачать

Порядок и основание перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Скачать
Правила внутреннего трудового распорядка обучающихся Скачать
Правила внутреннего трудового распорядка работников Скачать
Положение о работе с обращениями граждан в МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Скачать

Положение о публичном докладе МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Скачать

Положение о порядке проведения самообследования МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Скачать

Положение о методическом объединении учителей МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Скачать

Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса

Положение об организации индивидуального обучения учащихся, нуждающихся в длительном лечении, в том числе  детей-инвалидов, по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на дому МБОУ «СОШ № 131 г. Челябинска»

Скачать

Положение о порядке обеспечения учащихся учебниками и учебными пособиями, пополнения, распределения и сохранности учебного фонда МБОУ «СОШ № 131 г. Челябинска»

Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБОУ «СОШ № 131 г. Челябинска»

Скачать

Положение о внутришкольном контроле и мониторинге в МБОУ «СОШ № 131 г. Челябинска»

Скачать

Положение о текущем контроле результатов образования и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Скачать

Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ и поощрения учащихся, портфеле достижений учащихся, хранении в архивах информации об этих результатах на бумажных и (или) электронных носителях в МБОУ «СОШ № 131 г. Челябинска»

Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет

Положение о порядке проведения аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемым ими должностям в МБОУ «СОШ № 131 г. Челябинска»

Скачать

Положение об аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников в в целях подтверждения соответствия занимаемой должности в МБОУ «СОШ № 131 г. Челябинска»

Скачать

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательной  организацией

Положение о педагогическом совете МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Скачать

Положение о Совете родителей (законных представителей) обучающихся  МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Скачать

Положение о совещании при директоре в МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Скачать

Положение об общем собрании работников МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Скачать

Положение о комиссии по регулированию споров  между участниками образовательных отношений в МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Скачать

Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ

Положение о ведении электронного журнала в МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска" Скачать

Положение о структуре, порядке разработки и утверждения рабочих программ учебных предметов, курсов  в МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Скачать

Положение о порядке разработки и утверждения рабочих программ внеурочной деятельности в МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"   Скачать

Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам в МБОУ «СОШ № 131 г. Челябинска»

Скачать

Положение об организации внеурочной деятельности в МБОУ «СОШ № 131 г. Челябинска»

Скачать

Положение о порядке разработки, утверждения и внесении изменений и дополнений в образовательные программы по каждому уровню общего образования в МБОУ «СОШ № 131 г. Челябинска»

Скачать

Программа развития МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска" на 2016-2020 уч.г.

Коллективный договор МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Отчет по самообследованию МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска" за 2017 год

План финансово-хозяйственной деятельности

Дошкольное отделение