Документы

Документы

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательной организацией

Изменения № 7  в Устав МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности

Приложение № 1.2 к лицензии

Приложение № 2.2 к лицензии

Приложение к свидетельству 1.1.

Приложение к свидетельству 2.1.

Приказ о внесении изменений в локальные акты

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации

Положение о педагогическом совете МБОУ СОШ № 131

Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса

Программа развития МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска" на 2016-2020 уч.г.

Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ "СОШ № 131г. Челябинска"

Правила внутреннего распорядка обучащихся МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Положение о режиме работы МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Положение о системе нормирования труда в МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Положение о структурном подразделении (филиале МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска")

Правила приема на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение о внутренней системе оценки качества образования МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Положение о текущем контроле результатов образования и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Положение о внутришкольном контроле и мониторинге МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления  и восстановления учащихся МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Положение о системе оценок, формах и порядке проведения промежуточной аттестации и переводе обучающихся по ФГОС НОО в МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Положение об организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Положение о комиссии по регулированию споров  между участниками образовательных отношений в МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Положение об информационном сайте МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Положение о порядке разработки и утверждения рабочих программ внеурочной деятельности в МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

Коллективный договор МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"

План финансово-хозяйственной деятельности

Отчет по самообследованию МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска" за 2016-2017 уч.г.

Отчет по самообследованию МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска"  (филиал) за 2015-2016 уч.г.

Платные образовательные услуги в МБОУ "СОШ № 131 г. Челябинска" не оказываются

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Предписания отсутствуют

Иные предписания