Г(И)А 9 класс 2011

ОГЭ

Регламент организации и проведения итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1097 от 10.11.2017 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году

Методические рекомендации по организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2018 году

Нормативно - правовое обеспечение Г(И)А

• Федеральный уровень

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Скачать

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена
Номер документа: 02-104

Номер документа: 02-105

Скачать

Государственная программа РФ "Развитие образования на 2013-2020 г."

•  Областной уровень

Закон Челябинской области "Об образовании в Челябинской области"

Об открытых банках заданий ЕГЭ и ГИА-9 Скачать
О методических материалах ЕГЭ и ГИА-9 Скачать

Комитет  по  делам  образования  города  Челябинска  организует  работу «муниципальной  горячей  линии»  по  вопросам государственной  итоговой  аттестации

Режим работы телефонов «горячей линии»: с  09.00  до  17.00  часов  в  рабочие  дни (понедельник-пятница).

Список телефонов «муниципальной горячей линии»

ФИО специалиста, должность

1.

Мельникова Татьяна Анатольевна, начальник отдела обеспечения общего образования Комитета по делам образования города Челябинска