Г(И)А 9 класс 2011

ГИА 2019 (9 класс)

Нормативно - правовое обеспечение Г(И)А

Информация для участников ГИА-9 и их родителей:

О сроках, месте и порядке проведения ГИА

Расписание ГВЭ и ОГЭ

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2019 году"

Скачать

О порядке подачи и отзыва апелляции

О порядке подачи и отыва апелляций о несогласии с выставленными баллами

Скачать

О решениях ГЭК Челябинской области и конфликтной комиссии Челябинской области по вопросам изменения или отмены результатов ГИА-9

О сроках, месте и порядке информирования о результатах ГИА-9

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области "Об утверждении порядка ознакомления обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования с результатами государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по каждому учебному предмету в Челябинской области в 2019 году"

Скачать

Раздел "Государственная итоговая аттестация" на образовательном портале г.Челябинска

Комитет  по  делам  образования  города  Челябинска  организует  работу «муниципальной  горячей  линии»  по  вопросам государственной  итоговой  аттестации

Режим работы телефонов «горячей линии»: с  09.00  до  17.00  часов  в  рабочие  дни (понедельник-пятница).

Список телефонов «муниципальной горячей линии»

ФИО специалиста, должность

1.

Мельникова Татьяна Анатольевна, начальник отдела обеспечения общего образования Комитета по делам образования города Челябинска