Г(И)А 9 класс 2011

Нормативно - правовое обеспечение Г(И)А

• Федеральный уровень

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Скачать

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена
Номер документа: 02-104

Номер документа: 02-105

Скачать

Государственная программа РФ "Развитие образования на 2013-2020 г."

Скачать

Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Скачать

Приказ о внесении изменений  в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам  основного общего образования

Скачать

Приказ о внесении изменения в Порядок заполнения и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании

Скачать

Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

•  Областной уровень

Закон Челябинской области "Об образовании в Челябинской области"

Об открытых банках заданий ЕГЭ и ГИА-9 Скачать
О методических материалах ЕГЭ и ГИА-9 Скачать
Приказ МОиН Челябинской области «Об утверждении Порядка ознакомления с результатами экзаменов по учебным предметам государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, принимавших участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Челябинской области в 2017 году» Скачать

Приказ МОиН Челябинской области «Об утверждении председателей предметных комиссий по проверке экзаменационных работ обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Челябинской области в 2017 году»

• Городской уровень

• Районный уровень

Комитет  по  делам  образования  города  Челябинска  организует  работу «муниципальной  горячей  линии»  по  вопросам государственной  итоговой  аттестации

Режим работы телефонов «горячей линии»: с  09.00  до  17.00  часов  в  рабочие  дни (понедельник-пятница).

Список телефонов «муниципальной горячей линии»

ФИО специалиста, должность

1.

Мельникова Татьяна Анатольевна, начальник отдела обеспечения общего образования Комитета по делам образования города Челябинска